Ti trovi in:

Home » Comune » Municipio » Amministratori » CALLIARI SIMON

CALLIARI SIMON

di Lunedì, 09 Aprile 2018 - Ultima modifica: Mercoledì, 11 Aprile 2018
consigliere
Cognome
CALLIARI
Nome
SIMON
Ruolo
consigliere
Dichiarazione incompatibilità e inconferibilità
Data di inizio mandato
28/03/2018
Data di fine mandato
17/05/2020

Membro di:

organo_politico

Il Consiglio comunale è titolare della funzione di indirizzo, programmazione e controllo politico-amministrativo nei confronti degli altri organi comunali, dell'organizzazione amministrativa e degli enti comunali dipendenti.