Ti trovi in:

Home » Comune » Municipio » Amministratori » MALFATTI GIUSEPPE

MALFATTI GIUSEPPE

di Giovedì, 04 Giugno 2015 - Ultima modifica: Venerdì, 18 Novembre 2016
CONSIGLIERE
Cognome
MALFATTI
Nome
GIUSEPPE
Ruolo
CONSIGLIERE
Atto di convalida e/o nomina
Dichiarazione incompatibilità e inconferibilità
Data di inizio mandato
11/05/2015
Data di fine mandato
17/05/2020

Membro di:

organo_politico

Il Consiglio comunale è titolare della funzione di indirizzo, programmazione e controllo politico-amministrativo nei confronti degli altri organi comunali, dell'organizzazione amministrativa e degli enti comunali dipendenti.