Ti trovi in:

Home » Comune » Municipio » Amministratori » ONESTINGHEL ANTONIO

ONESTINGHEL ANTONIO

di Giovedì, 04 Giugno 2015 - Ultima modifica: Lunedì, 09 Aprile 2018
CONSIGLIERE
Cognome
ONESTINGHEL
Nome
ANTONIO
Ruolo
CONSIGLIERE
Atto di convalida e/o nomina
Dichiarazione incompatibilità e inconferibilità
Data di inizio mandato
11/05/2015
Data di fine mandato
17/05/2020

Riferibili a ONESTINGHEL ANTONIO